Расписание работы врачей

 

Ф.И.О. врача Специальность Каб.   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Суб. Приме-чание
 

Лебедева Д.И.

 

Главный врач, врач -невролог ,к.м.н,

высшая категория

1

 

Платно 15.00-17.00 15.00-17.00
 

Балабанова А.И.

 

Зам. Главного врача,

Врач — невролог ,

высшая категория

3 Платно
 

Федорова О.А.

 

Заведующая поликлиникой, врач- невролог,

высшая категория

2 Платно
 

Быченко С.М.

 

 

Заведующая стационаром,

врач-невролог, к.м.н.

Стационар Платно 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
 

Муравьев С.А.

 

 

Врач-терапевт, д.м.н.

Стационар Платно 8.00-12.00 8.00-16.00 8.00-16.00
 

Кондратьева И.Ю.

 

Врач – невролог

Высшая  категория

 

8

 

ОМС

 

8.00-14.00

 

11.00-17.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

Платно 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  

 

 

 

Бавдурный А.А.

Врач — невролог, эпилептолог

1 категория

10

 

ОМС 11.00-17.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Платно 14.00-16.00 14.00-16.00  

 

 

 

Рахманина О.А.

 

Врач- детск. зпилептолог

к.м.н., высшая категория

15

 

ОМС 14.00-15.00 14.00-15.00
Платно 15.30-17.00 15.30-17.00
 

Гудожников И.А.

 

Врач- невролог, вертебролог Стационар Платно 14.00-16.00 12.00-14.00 14.00-16.00 12.00-14.00 14.00-16.00  
 

Ренева С.А.

 

Врач-невролог,

высшая категория

12 Платно 8.30-11.00 8.30-11.00 14.30-17.00  

 

 

 
 

Вакульчик Н.Ф.

 

Врач — нейро- офтальмолог,

высшая категория

5

 

ОМС 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Платно
 

Орлов А.С.

 

 

Врач-нейрохирург, к.м.н.

15 Платно
 

Лебедева Е.В.

Врач – ультразвуковой диагностики ,

высшая категория

13

 

ОМС 13.00-17.00 13.00-17.00 10.30-14.00
Платно 11.00-13.00 8.00-14.00 11.00-13.00 8.00-14.00 8.00-10.30  

 

 

 

Сытик В.М.

Врач–функц. диагностики,

2 категория

16 ОМС 13.00-17.00 13.00-17.00 8.00-10.00
Платно 8.00-14.00 11.00-13.00 8.00-14.00 11.00-13.00  

 

 

 

 

Беляева Т.Ю.

 

 

 

 

Врач – нейрофизиолог,

высшая  категория

6 ОМС 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Платно 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Врач — дет.невролог,

высшая  категория

5 Платно 14.00-16.00
 

Бетнева М.Г.

 

Врач – нейрофизиолог

Высшая категория

6

 

ОМС 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Платно 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  

 

Врач- невролог,

Высшая  категория

5

 

Платно 14.00-16.00 14.00-16.00
 

Мельчакова А.С.

Врач – нейрофизиолог 6

 

ОМС 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Платно 14.00-16.00 14.00-16.00  

 

 

Омельченко Н.Н.

Врач – невролог, к.м.н., первая категория 15 ОМС 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30
Платно 13.30-15.00 13.30-15.00 13.30-15.00  

 

 

Белова Е.В.

Врач-эпилептолог,

к.м.н., высш.категория

11 ОМС 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-11.00
Платно 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 11.00-17.00  

 

Исаева Жанна Александровна врач -невролог, первая категория 9.00-13.00 12.00-16.00
 

Павлова Регина Владимировна

Врач-невролог, вторая категория 12 11.00 -16.30 08.00-14.00 11.00-16.30 08.00-14.00 08.00-14.00
Кутырева О.В.

 

Врач — нейрофизиолог 6 ОМС 8.00-14.00 8-14.00 8-16.00 8-14.00 8-14.00  

 

 

Андреева Е. В.

 

 

Врач — кардиолог

Стационар Платно 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00

Расписание приема врачей в субботу необходимо уточнять по телефону в регистратуре.

Спасибо!